ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Ускоряет процесс заживления

02.06.2020

Отзыв

Хилфикс -представляет собой пастообразное густое средтсво, которое предназначено для ускорения процесса заживления кожи при трещинах на стопах или небольших ранок.
Производсто: Швейцария
У меня такая проблема периодиески возникает, если я забываю увлажнять кожу и она лопается до трещин.
Хилфикс продается в небольшой тубе 20 г, довольно густойконсистенции, но при этом он очень экономичный, поскольку требуется небольшое количество для нанесения.
Средство заполняет трещины, создает на поверхности тонкую защитную пленку, защищает поврежденный участок от повреждений, загрязнений и создает условия для естественных процессов восстановления. Сбалансированный состав из компонентов, необходимых для питания и увлажнения работает целенаправленно и продолжительное время.
Применять просто: нужно выдавить необходимое количество средства на палец и нанести на трещину или порез.
Убедиться, что средство полностью покрывает трещину/порез и его внешние края. Далее необходимо смочить палец водой и мягко провести им по области покрытия - уплотнить средство на коже. Накрыть обработанный участок кожи пластырем или повязкой для предотвращения стирания средства. Не снимать пластырь или повязку до следующего применения. Перед повторным нанесением полностью смыть остатки теплой водой.
Трещины у меня со средством Хилфикс заживают буквально за 3-5 дней (в зависимости от размера раны).

ХилФикс фото 1