ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Скорая помощь при трещинках на пятках!

19.05.2021

Отзыв

Как лето - так у меня появляются трещины на пятках. Еще в прошлом году я открыла для себя ХилФикс, это средство произведено в Швейцарии. Заказывала в интернет-аптеке, есть еще на Озоне и Вайлдберриз.

Хилфикс мне помогает привести мои пятки в порядок за пару дней.
ХилФикс находится в картонной упаковке, на ней размещены все сведения, необходимые покупателю и плюс есть подробная инструкция внутри. Носик у тюбика вытянутый, он позволяет выдавить нужное количество и отверстие было изначально защищено мембраной из фольги.
Объем 20 г, но хватит его ооочень на долго, расходуется экономично, т. к. наносить нужно именно на саму трещину, равномерно распределить и провести влажным пальцем. ХилФикс заполняет трещины и сверху образуется защитная пленочка. Сразу уходят неприятные и болевые ощущения. Наносить с утра и вечером. В инструкции еще рекомендуют сверху заклеить лейкопластырем. Даже после первого применения виден результат, кожа становиться более гладкой, трещина затягивается. ХилФикс по консистенции как густой крем наподобие пасты. Без запаха.
ХилФикс эффективен для быстрого заживления трещин, порезов, ранок не только пятках ног, но и на ступнях в целом.

ХилФикс фото 1 ХилФикс фото 2

Другие отзывы на ХилФикс

19.05.2021 21:49
Классная штука, у меня обычно зимой трещинки идут, но в этом году что-то и летом пошли, Хилфикс очень здорово выручил, защитная плёночка спасает: ).