ХилФикс

Отзыв о ХилФикс:
Отличное средство

02.11.2021

Достоинства

Быстро помагает.

Недостатки

Отзыв

Отлличное средство от трещин иди порезах на пяточках. В связи с некоторыми хроническими заболеваниями, трещины на пятках были ежедневной моей болью. Хорошо что прогресс не стоит на месте, и в продажу выходят такие преппраты которые просто спасают нашу кожу на пятках. Крем плотный, больше похож на пасту. Покрывает кожу защитной пленкой и не дает попасть бактериям в ранку. В связи с этим проходит быстрое заживление кожи стоп. Наношу на ночь, и никакого дискомфорта не испытаваю, не щиплет. Хилфикс-это очень необычное средство. Продается в тюбике небольшого размера,20мг. Может показаться, что для пяток, средства такого объема хватит не на долго. На самом деле это не так. Этот густой крем не нужно намазывать на всю стопу, как я это обычно делала. Средство действует локально и требует особого применения. Производитель рекомендует промыть то место, на которое будет нанесено средство. Я же поготавливаю более тщательно. Подсушиваю стопы полотенцем и приступаю к нанесению. ХилФикс-отличный помошник при проблемных стопах.