Чай Azadan крупный лист

Отзыв о Чай Azadan крупный лист:
Вкусный и не дорогой

07.07.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Так называемые "скидки" делают свое дело! Если бы не акция, я никогда бы не обратила внимание на этот чай. Коробка расписанная в восточном стиле напомнила мне о не удачном опыте покупки турецкого чая на отдыхе. К счастью в данном случае все оказалось иначе. Я полюбила этот чай и часто его покупаю. Первый раз я купила 100 гр упаковку, а сейчас у меня 250 гр! На прилавке я быстро нахожу уже хорошо знакомые восточные мотивы на упаковке с чаем и с удовольствием покупаю .
Теперь название чая мне не кажется таким уж странным. Коробка сверху обтянута прозрачной пленкой. Такой чай может являться хорошим подарком.
Внутри коробки пакет из фольги перламутрового зеленого цвета.
Информация о производителе на коробке:
Листики чая отборные, крупные, без пыли и прочих включений, свернутые в трубочки. Заваривать чай 3-5 минут, листья раскрываются и в объеме очень увеличиваются, так что много класть не нужно.
Запах нейтральный, травяной. Цвет заваренного чая бронзово-коричневый. Вкус яркий, крепкий и терпкий, как я люблю. Чай конечно дает заряд бодрости. Отлично сочетается с лимоном, бутербродами и сладостями.
Чай Азадан продается в сети магазинов "Макси".
Рекомендую попробовать и вам понравиться!