Чай Azadan крупный лист

Отзыв о Чай Azadan крупный лист:
Качественный чай

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.
l.

Другие отзывы на Чай Azadan крупный лист

11.03.2018 15:34
Недавно у нас супермаркете появился новый чай, называется Азадан. Решила купить уж очень привлекательная цена. При заваривании осталась очень довольна. Чай достаточно крепкий и приятный аромат. Рекомендую!!!!!
Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.
Итог выше сказанного: достойный, ароматный чай.
11.03.2018 15:34
Этот чай купила случайно, просто потому, что того который я искала не оказалось на полке в супермаркете на тот момент, пришлось выбирать их того что было. Случайной покупкой осталась довольна.
Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет. Это огромный плюс!
11.03.2018 15:34
Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет. Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой.