Солнечные модули Sunways ФСМ-280М

Отзыв о Солнечные модули Sunways ФСМ-280М:
Хорошие батареи

03.08.2017

Достоинства

Экономия, можно установить самостоятельно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Все началось с того, что я захотел у себя на участке мастерскую оборудовать. Но место для нее на другом конце участка выбрал, очень не хотелось кабеля протягивать на такое расстояние, да и недешево получалось это. Посоветовали мне солнечные модули поискать, мол, это отлично решит мою проблему. Сказано - сделано. Пошел в интернет, порыскал в поисках хорошего варианта - нашел вас. Подкупили технологические преимущества, выгодно отличающие ваши модули от аналогов. Ну и отзывы еще, что ваши модули вырабатывают именно ту мощность, которая заявлена, а у многих других моделей реальная мощность ниже, чем обещают. Поэтому заказал модули Sunways без тени сомнения. Устанавливал сам, благо, инструкция более чем понятная, и по телефону мне дали развернутую консультацию по установке, за что отдельное спасибо. Работает агрегат отлично, на воду не реагирует, как и обещано. К слову, место для установки модулей я выбрал не совсем стандартное, там фигурная крыша у меня в том месте, так что отдельный плюс вашим модулям за гибкость корпуса. Ну и крепятся они очень надежно и прочно, несмотря на свою относительную легкость, так что я не переживаю за то, что ветром снесет (а ветра у нас ого-го). В общем, приобретением я доволен, нареканий никаких нет пока, надеюсь, что и не будет.