Солнечные модули

Солнечные модули отзывы

04.08.2017

Мечта!

Отзыв: Установил на дачу солнечную батарею, это как раз то, что надо. Не знаю, чего еще можно от них хотеть. менеджеры помогли разобраться, установили батареи быстр и качественно. Работают и под дождем не портятся. Теперь на даче не волнуюсь о том что могут отключить электроэнегрию, я сам по себе и дом мой сам по себе.

03.08.2017

Отличная вещь

Достоинства: Прежде всего независимость от центрального энергоснабжения, небольшие размеры, хватает чтобы посмотреть телевизор или послушать музыку, полазить в интернете.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Я всегда мечтал, что, когда куплю загородный дом, оборудую его солнечными батареями, чтобы не зависеть от общей сети. Мало ли чего. И еще на стадии поиска дома я уже стал искать компанию, где я мог бы купить самые лучшие солнечные батареи (а я всегда стараюсь выбрать для себя все самое лучшее). Сразу попал на ваш сайт и поразился представленными характеристиками солнечных модулей! Для сравнения взглянул на продукцию других компаний, но они меня уже не впечатлили, после просмотра характеристик м… Читать далее

Отзывы на Солнечные модули в категории Прочее.