Солнечные модули

Отзыв о Солнечные модули:
Отличная вещь

03.08.2017

Достоинства

Прежде всего независимость от центрального энергоснабжения, небольшие размеры, хватает чтобы посмотреть телевизор или послушать музыку, полазить в интернете.

Недостатки

Пока не выявил.

Отзыв

Я всегда мечтал, что, когда куплю загородный дом, оборудую его солнечными батареями, чтобы не зависеть от общей сети. Мало ли чего. И еще на стадии поиска дома я уже стал искать компанию, где я мог бы купить самые лучшие солнечные батареи (а я всегда стараюсь выбрать для себя все самое лучшее). Сразу попал на ваш сайт и поразился представленными характеристиками солнечных модулей! Для сравнения взглянул на продукцию других компаний, но они меня уже не впечатлили, после просмотра характеристик модулей Sunways)). Связался я с менеджером фирмы, расписал ему подробно все по пунктам, что мне нужно. Он помог подобрать мне оптимальный комплект модулей под мои нужды. Монтаж я естественно тоже профессиональный заказала - не самому же мне модули устанавливать)). Специалисты мне все быстро и надежно установили, то что надежно - у меня даже нет никаких сомнений, т. к. видела весь процесс установки своими глазами. Теперь мой дом оборудован по последним новейшим технологиям, что дает мне повод гордиться им и быть спокойным за свою автономность, которая для меня очень важна. Технология модулей впечатляет, конечно. Раньше я был уверен, что солнечные батареи производят достаточное количество электричества только в солнечную погоду, а зимой вообще практически бесполезны. А тут убедился в обратном - всю зиму я была обеспечен электричеством в достаточном объеме, хоть и был внутренне готов отказать себе в комфорте использования многих бытовых приборов на время зимы. Но этого делать не пришлось! Удивительно и очень приятно. И еще я побаивался, что модули могут как-то испортиться от снега и мороза - ничего подобного - служат, как и раньше!