Отзыв о Клиника пластической хирургии "Френч Пластик" Пластическая, Реконструктивная и Э, Москва:
Результаты на лице

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.06.2017

Достоинства

Гладкость, Качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Как интересно, что я здесь нашла информацию о своем хирурге, который занимался моим лицом, а именно делал мне пластику кончика носа. Очень тонкая работа, не менять основную форму, только исправить и сделать тоньше эту часть. В итоге моя внешность скорректирована, не поменялась кардинально. Тонкая работа состояла в том, чтобы не сделать из меня другого человека. Над некоторыми российскими звездами тоже безусловно поколдовали хирурги, но сделали это тоже так аккуратно, что споры идут, сделала ли пластику например Боярская или нет. Если сравнить мои фотографии до и после, разглядывать, то можно заметить, а так, только то, что я стала интереснее, привлекательнее. Это заметно стало всем. Пластика кончика носа не тяжелый вариант операции, нос заживал быстрее, чем когда меняют форму носа целиком. Спасибо Борису Мирзояну за хорошую работу и поддержку, ведение до и после операции.