Крем Коралловый клуб С7 Увлажняющий, замедляющий процессы старения

Отзыв о Крем Коралловый клуб С7 Увлажняющий, замедляющий процессы старения:
Убиарет морщинки!

01.07.2017

Отзыв

Из серии кораллового клуба С7 - С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения - не первый мой продукт, у меня есть и крем для контура глаз, и сыворотки, в общем много всего. Но хочу свои отзывы начать именно с этого крема, потому как с него все началось. Для возрастной кожи - это просто спасение. С возрастом кожа становится суше, заметила это по себе, раньше никогда таких проблем не было, а теперь поняла как это, когда действительно стягивает лицо. Пыталась справиться какими-то масками, маслами, но ничего на 100% помогающего подобрать не смогла. А потом у подружки увидела этот крем и решила себе купить. И вы знаете с ним я совершенно забыла о сухости, он очень быстро впитывается и видимо поэтому очень хорошо увлажняет кожу, прямо изнутри, супер. А когда начала добавлять к себе на полочку другие продукты из этой серии, то увидела еще лучший результат, ведь в комплексе все работает еще лучше. В общем правильное питание, и правильные декоративный уход дают результат, кожа у меня вернулась на тот уровень, на котором была до начала моих проблем, понятно, что от старения в будущем крем меня не спасет, но оттянуть этот момент пока помогает.