Крем Коралловый клуб С7 Увлажняющий, замедляющий процессы старения

Отзыв о Крем Коралловый клуб С7 Увлажняющий, замедляющий процессы старения:
ОЧЕНЬ КРУТО

03.07.2019

Достоинства

Всё.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хотела бы написать о данном креме. C7 – увлажняющий крем, замедляющий процессы старения. Для зрелой кожи. Вы знаете, для молодой кожи он тоже будет весьма полезен. Если вы смолоду будете пользоваться подобными кремами, то к 30 вы будете как 19-летняя девочка)) Мне например 30 никто не дает. Разумеется здоровое питание тоже очень важно. Это все отражается на коже.
Просто обалденный крем. Пахнет апельсинами! Впитывается быстро и увлажненность чувствуется на несколько дней. Крем конечно стоит своих денег. Я бы его даже дороже продавала. По сравнению с другими навороченными кремами, на которые нужно отдать уйму денег, этот просто находка. Данная линия косметики относится к Космоцевтике. То есть это не просто классный увлажняющий крем. Он еще и лечебный! У меня мало того кожа очистилась от высыпаний, после употребления Коралловой воды. Так еще и этот крем. Просто балдеж. Очень повышает гидробаланс и тургор. В составе много Антиоксидантов. Думаю многие наслышаны о них. Это как раз серьезно замедляет клеточное старение.

Объем 50 мл. Страна производитель США. Скажу сразу, что для тех кто зарегистрирован в Coral Club цена 1225 российских рублей. А те кто не зарегистрированы смогут купить за 1519 рос. руб. Зарегистрироваться очень просто. Это бесплатно. Если что я вам подскажу.
Крем для лица Coral Club International C7 Age Defying Moisturizer увлажняющий, замедляющий процессы старения
Вода, экстракт алоэ вера, смесь (глицерин, вода, натрия РСА, мочевина,.

Крем Коралловый клуб С7 Увлажняющий, замедляющий процессы старения фото 1