Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев

Отзыв о Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев:
Замечательное место для отдыха и встречи с друзьями.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
03.07.2017

Достоинства

Атмосфера веселая, зажигательная и очень уютная. Караоке одно из лучших в Киеве, очень хороший звук. Шеф повару респект, все изысканно и вкусно. Официанты внимательные, знающие свое дело. Качественный кальян. Долго курится и не дерет горло. Приемлемые цены.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В Киеве очень много хороших ресторанов, но сегодня хочу поделиться своим отзывом о замечательном заведении караоке-ресторан "Кашемир". Так как у нас с мужем совпадают выходные раз в неделю, а то и в две, он меня иногда балует такими развлечениями, как отдых в ресторане.
Ресторан "Кашемир" расположен в красивом историческом районе города, на Подоле. Впечатления от посещения остались только положительные. Здесь собираются любители караоке, стильной обстановки и те, кто любит побаловаться качественным кальяном. На входе фейс-контроль. Что подтверждает в этом большой плюс и кого попало не пропустят. Когда заходишь в зал сразу дух захватывает от интерьера.
Дизайн самого ресторана очень богат, сочетающий в себе эксклюзивный авторский интерьер. Все сделано элегантно и утонченно.
Конечно же, кроме вкусной кухни и отличного кальяна, разных розыгрышей и конкурсов, посетители приходят еще из-за Караоке. Караоке – визитная карточка"Кашемира".
Цены довольно таки приемлемы, повара готовят очень вкусно. В меню включены блюда европейской и японской кухни, а также особый ассортимент блюд от Шеф-повара.
Кроме того, здесь вам предложат фирменное кальян-меню и программу "Персональный повар", благодаря которой вы сможете заказать любое блюдо по собственному рецепту. Барная карта приятно удивляет разнообразием коктейлей, вин и крепкого алкоголя. В ресторане действует dress-code.
Здесь часто проходят тематические вечера. Ведущая Лиля умеет вести программу и поднять публике настроение. А если хотите петь-пойте до упаду.
Одним словом, будете в Киеве, рекомендую посетить это веселое и развлекательное место.

Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 1 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 2 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 3 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 4 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 5 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 6 Ресторан "Караоке-ресторан "Кашемир", Киев фото 7