Ретрит "Вернись Другим"

Отзыв о Ретрит "Вернись Другим":
Незабываемый Непал

15.08.2017

Отзыв

Мое путешествие началось с поста в Феисбук. Как-то на глаза мне попалась статья из re-self ru — кто-то из друзей расшарил, или соц сеть догадалась о моих предпочтениях — уже не помню, но тот пост появился в нужное время в нужном месте. Автор привлек внимание (правильнее все же — привлекла) бескомпромиссностью постановки вопросов, прямотой и честностью ответов. Помню меня удивило, что автором оказалась девушка — я знаю не много мужчин готовых на подобный честный разговор с собой. Как-то незаметно для себя заходить на сайт стало для меня потребностью, а однажды я скопипастил все статьи, что были на нем в текстовый файл и прочел их как увлекательную книгу за пару дней. Идея принять участие в ретрите не сразу меня увлекла, но увидев предложение о треке вокруг Аннапурны я сомневался недолго — на самом деле давно мечтал побывать в Гималаях. Получив разрешение от своего босса на трехнедельный отпуск и успокоив ее, что организаторы ретрита “will not convert me to a Buddhist monk or something” я отправился в Непал. Три недели пролетели как мгновение и включили в себя захватывающий трекинг, чудесное общение и знакомство с замечательными людьми. Конечно, измениться полностью за три недели не удастся, но правда также и то, что каждый прожитый день делает нас другими, и после поездки я чувствую, как заряд изменений, полученный в Гималаях, каждый день направляет меня к новым вершинам! ».