Фолиевая Кислота Коралловый Клуб

Отзыв о Фолиевая Кислота Коралловый Клуб:
Фолиевая кислота женщинам просто необходима!!!

13.11.2017

Достоинства

Хорошо влияет на кожу, волосы и ногти. отлична для общего тонуса.

Недостатки

Отзыв

Я недавно наткнулась в интернете на статью о полезности фолиевой кислоты для женского организма. Начала читать симптомы ее дефицита и поняла, что это же все обо мне. Решила, что нужно купить баночку этих витамин и пропить. Стала подбирать в аптеке, но там такая путаница с дозировками у разных производителей, поняла, что сама с ними разобраться не смогу. Решила посмотреть, что есть в коралловом клубе, ведь я иногда покупаю там витамины. Оказалось, что фолиевая кислота у них действительно есть, с дозировкой все предельно просто - принимать нужно по 1 таблетке один раз в день. Начала принимать, после месячного курса заметила первые результаты. Настроение улучшилось, ушла моя постоянная нервозность и сонливость. А еще приятный бонус - кожа стала лучше, более гладкая и увлажненная, волосы и ногти тоже привела себе в порядок благодаря фолиевой кислоте. Так что оказалось, что симптомов дефицита этого компонента у меня было даже больше, чем я думала. Витамины мне очень помогли, теперь буду следить за собой внимательнее, ведь если в организме чего-то не хватает, то нужно только присмотреться к себе и поймешь чего именно.