Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Помогло!

07.09.2017

Отзыв

То, что валокордин входит в список препаратов первой помощи известно давно, а характерный запах ментола и еще чего то мне помнится еще с детства... Но вот недавно из под окон угнали машину, отцу стало плохо, мне тоже как то не по себе, самой находчивой оказалась бабушка накапала сначала себе капель валокордина, потом нам и протянула трубку телефона, отцу вызвали скорую, думали сердечный приступ, слава богу обошлось. Кстати доктор из скорой сказал, что бабуля молодец. Нервишки успокоила, а ведь мог бы и приступ случиться. Кстати советовал пропить несколько дней, нервы успокоить... кстати машина нашлась.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

07.09.2017 01:44
Часто мотаюсь по командировкам. Недавно был такой срыв, приехал за 700 км, а заказчик кинул. Чисто случайно обнаружил в бордачке валокордин, жена умница положила. Попробовал впервые, накапал 25 капель, решил переночевать на месте, отдохнул двинулся обратно в путь. Теперь всегда с собой в командировку вожу.
07.09.2017 01:44
В моем возрасте конечно (не буду говорить сколько именно) переживания и неврозы нередкое явление, то у детей проблемы, то недавно сестра в аварию попала. Не знаю, чтобы я делал без валокордина, всегда у меня под рукой. Моментально успокаивает и приводит физическое и моральное состояние в норму. Так же немного помогает мне уснуть, когда прям вообще не могу. Сестра буквально пару недель назад приобрела по моему совету, у нее работа вообще ужасная, в день до сотни возмущенных клиентов может прийти. Принимайте на здоровье, главное не превышайте дозу и будет все в порядке.
07.09.2017 01:44
Недавно в жизни возникли трудности, и повод понервничать был. На фоне стресса появились неврозы, раздражительность по незначительным поводам и конечно бессонница. Стала употреблять по 15 капель 3 раза в день. Эффект ощутила почти сразу. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
07.09.2017 01:44
Не люблю всякие лекарства, но валокордин периодически приобретаю в аптеке. Принимала его по рекомендации врача в стрессовом состоянии. Была постоянная тревога, нарушение функции сна. Постепенно все нормализовалось. Успокоилась.. Мятный привкус и запах мяты изо рта после приема. Для меня валокордин эффективен как седативный препарат.