Стоматологическая клиника Стоматология "Стеллит", Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2017

Отзыв

Хорошая стоматология, уже пару лет хожу лечить зубы именно сюда. В клинике приятно находиться, тут светло, чисто, персонал приветливый, всегда проведут к врачу, в очереди еще ни разу не сидела, а еще тут врачи квалифицированные. Оборудование тут новое, так что лечение безболезненное, все пломбы, что ставила в "Стеллит" стоят на месте, не одна не выпала.
А вот недавно и ребенка сюда привела. Удобно, что у них можно зубы деткам лечить под наркозом. Дочери надо было четыре зуба полечить, а ей всего четыре года и мы с мужем переживали, как все пройдет. Но под наркозом врач Яна Андреевна сделала все быстро и качественно. Кстати, в дочери она так же нашла подход, хороший она врач и приятная женщина. Отдельное спасибо за консультацию, подсказала какую пасту и щетку выбрать дочери, и как правильно за зубами ухаживать.
В клинике есть комната отдыха, где мы ждали, когда дочь придет в себя. И что касается цен, то они не завышенные.