Стоматологическая клиника Стоматология "Стеллит", Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.10.2017

Достоинства

Хорошие специалисты, оборудование и технологии, организация.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Стоматологическая клиника «Стеллит» давно уже стала для нашей семьи действительно "семейной". Первый раз посетил клинику давно, при этом были определенные опасения. Думал, что это очередная платная клиника с уровнем сервиса как в районной поликлинике. Однако опасения оказались преувеличенными - действительно современная клиника с классными специалистами, которые прекрасно владеют современными технологиями и умеют пользоваться современным оборудованием. А оборудование в клинике действительно современное, редко такое увидишь даже в платных клиниках. Да и организовано все грамотно, персонал обученный, везде компьютеры, везде чисто и уютно.
Отдельно хочется отметить детское отделение и заведующую Шмыркину Яну. Здесь работают не только настоящие профессионалы, но еще и психологи, которые прекрасно ладят как с детьми, так и родителями. Отвести ребенка к зубному врачу в «Стеллит» для нас теперь не проблема, к тете Яне ходят охотно, без капризов.