Отзыв о Медицинский центр Валеотон, Екатеринбург:
От лечения толку ноль. Спасибо, что не минус.

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.08.2017

Достоинства

Не увидела ни одного, пошла ж в первый попавшийся центр.

Недостатки

В коридорах тесно и душно
Врач грубый хам
лечение не помогло.

Отзыв

Нечего делать в этом центре, особенно, у Власова. Я, хоть и не местная, умудрилась разок к нему попасть. Шею повернула не так и пришлось срочно искать, кто поправит. Ну и наткнулась на Валеотон по справочнику. Уж лучше б до дома потерпела, мне 2 дня всего до отъезда оставалось. А так... Встретил меня грубый невоспитанный хам, сходу наорал на меня, потом схватил за голову и начал крутить-вертеть. У меня аж икры из глаз посыпались. Раньше думала, что это образное выражение. Ага, как бы не так! Крутил минуты три (я на часы смотрела), а казалось, что несколько часов прошло. Потом велел через неделю на контроль прийти и выставил из кабинета, не став слушать, что я через 2 дня уезжаю и вообще не местная. Легче, кстати, не стало, если до лечения только поворачивать шею больно было, то после и без движения боль чувствовалась. Благо,. что терпимая. Ну, я думала, что так бывает, сегодня хуже, а к утру отпустит. Как бы не так! Утром уже и без движения без таблетки терпеть не могла. Дотянула до отъезда и в дороге на обезболивающих, а дома к нормальному неврологу пошла, проверенному. Тот меня и вылечил - лекарствами и физиопроцедурами с массажем.