Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/)

Отзыв о Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/):
Моя собака обожает корм Platinum

11.07.2018

Отзыв

Моей собаке уже 11 лет. Старушка очень привередлива в еде. Много кормов перепробовали, много кормов она отвергла. А те, которые она всё-таки кушала, часто вызывали вздутие живота. Тогда мы наткнусь на корм Platinum. Решили попробовать гипоаллергенный корм ЯНЁНОК+РИС (хотя все мои собаки едят разные вкусы этого корма). К моему удивлению, старушка принялась активно за вкуснятину. Через 10 дней мы заметили. что проблемы "вздутый живот" исчезли (если Вы не знаете, то из-за 18% влажности гранул корм не разбухает в желудке) , наладился стул, улучшилось состояние шерсти. Сама собака стала более активной. Как же мы радовались с мужем, ведь теперь она выглядела не как пожилая собака, а как молодой и здоровый питомец. Даже наша кошка порою ворует кусочки Platinum и с удовольствием кушает их. Ждём теперь корм для котов в 2019 году (как обещают представители).

Фото 1 Сайт "ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (https://myplatinum.ru/contacts/)