Отзыв о Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)":
Купила мультиварку

20.02.2021

Достоинства

Качественная вещь, хорошая сборка, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Я давно мечтала купить домой мультиварку. Но те модели, которые я видела в живую меня не устраивали своим качествам, либо ценой.
В какой-то момент я решила, что мне нужно мультиварку заказать. Нужен был качественный и проверенный интернет-магазин, который бы не обманул.
Подруги посоветовали мне обратить внимание на телемагазин Shop and Show. Раньше я о нём не слышала.
На свой страх и риск перешла сначала на сайт. Посмотрела раздел “мультиварки”. Понравилось, что там был очень большой ассортимент, больше 20 наименований товаров известных брендов с хорошими отзывами.
Ради интереса я сравнила цены на мультиварки в Shop and Show и других магазинах. Оказалось, что в телемагазине они на порядок дешевле.
Позже я об этом забыла, однако, листая каналы я наткнулась на телемагазин снова. Через некоторое время после просмотра (была демонстрация мультиварок), мне очень понравилось, как легко и просто ведущая обращалась с одной моделью. А главное, внешний вид мультиварки идеально вписывал её в мою кухню. В общем решилась и сделала заказ, тем более по привлекательной цене. Товар пришёл быстро, забирала его с почты сама.
В восторге от этого товара, тем более, что теперь все блюда я готовлю с его помощью. Рекомендую интернет-магазин всем, кто хочет приобретать качественный товар по приемлемой цене.