Брекет-система Damon Clear от Ormco

Отзыв о Брекет-система Damon Clear от Ormco:
Как получить голливудскую улыбку?

19.07.2017

Достоинства

Как сказал нам врач, сравнительно безболезненная установка.
Брекет-система очень легкая, дочь абсолютно не жаловалась на дискомфорт.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Старшая дочь очень переживала из-за неправильного прикуса. Знаете, как это бывает у подростков? Когда любая проблема становится равна масштабу Вселенной. Каждый раз, когда смеялась, стыдливо прикрывала рот рукой и решительно отказывалась улыбаться на фотографиях. Хотя на самом деле серьезных проблем не было! Когда ей исполнилось 15 мы с мужем приняли решение исправить ситуацию, чтобы наш ребенок смог лучезарно улыбаться на фотографиях в выпускном альбоме. Решение ставить брекет-систему, естественно, тоже было воспринято ей очень тяжело. Нам повезло с врачом, к которому мы попали, - Андрей Владимирович развеял не только наши сомнения, но и страхи дочери.
После первичной консультации перед нами остро встал вопрос выбора брекет-системы. Признаться, в выборе мы полностью полагались на выбор врача. Остановились на прозрачной брекет-системе Ormco, потому что Алиса очень переживала из-за своего внешнего вида. Ортодонт предупредил только о хрупкости системы, посоветовав кушать внимательнее.
Мы немного сэкономили и поставили на нижнюю челюсть брекеты Damon Q. Нижние зубы не так заметны, как верхние!
После завершения лечения дочь осталось очень довольна, потому что результат превзошел все ее, да и наши с отцом, ожидания. Всего за год лечение было выполнено! Теперь наша девочка блистает голливудской улыбкой! Огромное сапасибо врачу и брекетам Дэймон!!!!!

Брекет-система Damon Clear от Ormco фото 1

Другие отзывы на Брекет-система Damon Clear от Ormco

19.07.2017 16:26
То же в Babydent устанавливали брекет-систему, только остановились на лингвальных брекетах. Ребенок у нас ну очень стеснительный, спасибо врачам клиники что посоветовали эту "невидимую" систему. Установили безболезненно и носит теперь с удовольствием и улыбается без стеснения.
19.07.2017 16:26
"Керамические брекеты"
Выбрали керамическую брекет-систему для исправления прикуса, по сравнению с сапфировой она не такая не заметная, но все же выглядит очень эстетично, практически не видно ее. Можно выбрать дугу с белым покрытием, тогда система будет еще более не заметная. Устанавливал ортодонт из Babydent, дочка на установку была настроена положительно благодаря профессиональным навыкам врача, показали и рассказали и да же дали потрогать, установка безболезненная. Дочка совершенно не стесняется их, да же наоборот) нравятся они ей. Первое время испытывала дискомфорт от носки, но быстро привыкла. Время на которое устанавливаются брекеты у всех разное, все зависит от сложности так сказать " выравнивания".