Мультфильм "Боруто: новое поколение" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Боруто: новое поколение" (2017):
Разочарование

Игра актеров
Декорации
06.01.2021

Достоинства

Возможно подойдёт тем у кого такие же проблемы как у Боруто.

Недостатки

Принизили силы персонажей наруто настолько аж обидно за них.

Отзыв

Наруто закончился свадьбой и счастливым концом он счастлив чего бы ещё желать? Продолжение? Тёмное продолжение? Пожалуйста. Вот вам Боруто... Вроде бы всё нормально стараются не забывать про персонажей показывать всех но в тоже время это всего лишь растягивание сериала очень скучные длительные серии в которых нет ничего интересного и увлекательного. Это не шутка. Те кто смотрел Наруто поймёт о чём я, ведь даже в нём старались делать интересные филлерные серии за которые можно было зацепиться с удовольствием пересматривать их снова.

Что же мы получаем в итоге? Паренька хныкающего по папаше который постоянно занят в работе и заботу о нём берут на себя его друзья хотя сам паренёк особо то не старается залипает в игры всячески пакостит чтобы привлечь внимание занятого хокаге.

Силу персонажей тоже принижают и включают только тогда когда этого требуют обстоятельства чтобы Боруто казался сильным и виден был его рост. Про Хинату молчу ведь она тоже сильная и не может воспитать Боруто как следует? Халтура какая-то получается а не продление сериала ради фанатов и сильного поворота событий.

Если старых персонажей полностью сольют Боруто будут смотреть разве что дети и подростки не знающие Наруто конечно же потом они возможно захотят с ним ознакомиться может быть тогда поймут тех кто смотрел Наруто. В принципе дождаться конца и понять чем закончится Боруто можно но для чего если сейчас нам его так скучно преподнесли можно даже сказать изгадили итак отнеслись к основным повзрослевшим персонажам? Полный бред.

Честно всё равно уже возьмётся ли Кишимото за Боруто ведь там исправлять нечего.

Моё мнение о Боруто таково: Боруто не стоит внимания если сильно привязаны и знаете всё о Наруто; Боруто это для современных подростков так как там описывают острые ситуации с которыми они сталкиваются постоянно в обычной жизни; Боруто скучен, неуместен, слишком медленный и не вызывает восторга, полное разочарование. Это только моё личное мнение и я не буду его менять.