Отзыв о Диван Император:
Диван комфортный, удобный, цена отличная

10.04.2021

Достоинства

Ткань очень хорошая
удобный.

Недостатки

Ручки могут не всем понравится.

Отзыв

Диван мне очень понравился, не применно закажим скоро второй такой же, очень приятный на ощуп, сидеть очень удобно не продавливается, можно не бояться что испачкается, без проблем отмывается, ребёнок изрисовал фломастером спинку дивана спинка без проблем отмылась, не хватает только выбора цвета, а всё остальное просто замечательно, хочу порекомендовать вам его так как спинка не даввит в спину а хорошо выполняет свою функцию и можно удобно лечьь, расскладывается он без каких либо проблеммне очень нравится что за такоую хорошую сумму можно преобрести такую отличную вещь, все гости приходя спрашивают где покупали диван, и я с огромной радостью его всем реомендую, цвет так же очень приятный, дома собака и кот, шерсть с него уберается хорошо запах на себе он не оставляет, так же кошка царапает диван но диван без единной зацепки и каких либо повреждлений ,место для храниения постельного белья много и оно очень удобное, складывается расскладывается, комфортная ткань, может не многим понравятся ручки, но мне они понравились.