Gazvolt Standard 22 KT Dnepr отзывы

25.10.2018

В целом вариант неплохой

Отзыв: В моем ценовом диапазоне модель оказалась оптимальной. Хороший двигатель ВАЗ, 20-ватный, трехвазный. Хорошая комплектация – с АВР, кожухом, обогревом картера. Доставили быстро, гарантия 3 года. Установил на улице, но тот в цинковом грунте, думаю, прослужит долго. Выбирал только газовый, другие даже не рассматривал. Бензин и дизель прошлый век и недостатков у них больше, чем преимуществ. Уровень шума 65 дБ. Слышно, конечно, что работает, но не доставляет особых неудобств. В целом вариант неплохой… Читать далее

21.07.2017

В целом генератором доволен.

Достоинства: Тихий, пока не ломался, бюджетный.

Недостатки: Расход пропана. Баллон 12 литров хватает минут на 40 при полной нагрузке. Пришел с царапиной.

Отзыв: Покупал под газгольдер. Пока претензий нет, кроме того, что генератор пришел с царапиной на раме. В целом генератором доволен. Работает и работает. Но однажды был вынужден подключиться к баллону пропан-бутан, пока газгольдер стоял пустой. В итоге офигел от того, как он скушал баллон на 12 литров за 40 минут. По мне так как то спортивно кушает. Хотя что еще можно ожидать от отечественного движка.

Отзывы на Gazvolt Standard 22 KT Dnepr в категории Прочее.