Жидкий уголь

Отзыв о Жидкий уголь:
Результат на лицо в прямом смысле.

01.10.2021

Достоинства

Хороший детокс.

Недостатки

Отзыв

Сегодня отзыв будет о продукте, который помог очистить мою кожу изнутри.
Название - Жидкий Уголь. Первое впечатление, что придется пить что-то напоминающее нефть))) Но НЕТ! Всё не так экстримально)

Первый раз приобрела этот препарат по назначению врача, для восстановления микрофлоры, когда пила антибиотики. Пропив Жидкий уголь 2 недели обнаружила, что не только с кишечником всё в порядке, но чувствовать себя я стала лучше, легче, перед месячными первый раз за долгое время мне не обсыпало лицо. Я и до применения читала описание препарата, но в серьез обещания не восприняла. Как оказалась зря!)

Я не люблю ковырять составы, но ради хорошего отзыва разобрала компоненты, чтобы понять действие этого чудо-препарата.
Итак,
- Сорбент - пектин, именно он отвечает за очистку организма от вредного, застоялого и ненужного. Вот так, без угля и черного цвета, а ещё пектин сорбирует (забирает лишнее) лучше активированного угля, а значит он эффективнее!
- Пребиотик - инулин, это среда, которой питаются полезные лакто и бифидо-бактерии, сохраняя комфорт при пищеварении.
- Энергетик (таурин) и янтарная кислота - оказывают мощную поддержку организму в период восстановления и очищения.

Вот так, ничего лишнего и как результат эффективный состав с видимым результатом.
Недавно прикупила Жидкий уголь уже не для микрофлоры, а для очищения организма. Пропила новый курс. Планирую каждые 3 месяца проводить такой детокс, так как моя кожа сейчас мне очень нравится и я хочу поддерживать этот результат.

Рекомендую!