Жидкий уголь

Отзыв о Жидкий уголь:
Принимала вместе с антибиотиками при восспалении лёгких. Сво

05.07.2022

Достоинства

Побочек нет
Эффективный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Этой весной слегла с воспалением легких следом за детьми. Они в легкой форме, а вот меня накрыло по-полной. Врач выписала мне антибиотики и напомнила о пребиотике для защиты микрофлоры.
В аптеке фармацевт посоветовала Жидкий Уголь - я удивилась, так как думала, что он только при отравлениях может помочь. Оказалось поддержание микрофлоры при приеме антибиотиков тоже входит в сферу его применения.
Продаётся вот в такой упаковке, в ней 10 небольших стиков с готовой суспензией:
(Фото упаковки и стиков)

Принимала согласно инструкции - 2 стика в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! выдержать 1 час между приемом антибиотика и Жидкого Угля, чтобы не свести на нет действие обоих.
Разводить содержимое не нужно, в стике густая суспензия, которую просто нужно проглотить. Для меня она была слишком приторной, я запивала водой.
Так продолжалось 5 дней. Упаковки хватило именно на время приема. Если же Вам пропишут антибиотики на 7 или 9 дней, то придется раскошелиться на 2 пачки.

По окончании приема организм справился с воспалением, в ЖКТ при этом расстройств не было, даже наоборот я почувствовала легкость по окончании приема, видимо было что почистить у меня в кишечнике.

Препаратом осталась довольна, побочек и тому подобного не заметила. Могу рекомендовать к применению.