Молочко Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль

Отзыв о Молочко Ив Роше (Yves Rocher) Бурбонская ваниль:
Крутой мастхэв для холодного времени года! *_*

03.08.2020

Достоинства

Большой объем. Нежирная текстура. Неплохой состав. Приятный такой аромат ванили. Смягчает и увлажняет кожу. Удобный флакончик. Хорошо впитывается.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать вам о давныыыыым давно позабытом мастхэве зимы моей маленькой сестры - молочко для тела Yves Rocher "Бурбонская ваниль". После скраба, на который я писала отзыв, мне стало интересно попробовать другие приятные средства для тела, я же поменяла свое мнение о их бесполезности)) Так вот, стырила у нее молочко, так как срок скоро истечет, а использовать то надо, мне всегда так жалко!
Это молочко почему-то ассоциируется у меня с зимой, потому что аромат настолько уютный, я бы сказала согревающий, но у нас такое нежаркое лето в этом году, что тоже можно!)
Аромат ванили чудесный, не химический такой, резкий, но в то же время ненавязчивый. Наносила я после душа на слегка влажную кожу, так молочко сохраняет свой аромат на теле ещё дольше (около 5 часов чувствуется окружающим, представляете!). Впитывается быстро, следов на одежде мне не оставил. После использования кожа - мягкая и напитанная, выглядит более здоровой. Расход суперэкономный, даже если пользоваться ежедневно, вот это нравится!
Я бы пользовалась все-таки зимой (хотя на вкус и цвет, как говорится). Хорошее дополнение к подарку кстати, девочкам 16-25 лет само то).