Биолакт Наша Маша

Отзыв о Биолакт Наша Маша:
Местное производство. ВКУСНО и ПОЛЕЗНО!

12.10.2017

Достоинства

Цена, полезно, местный поставщик, ребенок одобряет, врач одобряет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго вечера!))
Хочу поделиться своей находкой - БИОЛАКТ "НАША МАША"! Пьём всей семьёй!
Знакома с "Нашей Машей" уже давно. Бабушка (моя мама) взяла на пробу в "Кировском" биолакт и три биойогурта. Мы сыну стороннюю молочную продукцию всегда давали с опаской. Решили попробовать - сыпи не было, организм отлично принял продукцию. Я правда всё равно спросила у педиатра о том, можно ли Саше есть что-либо у "Нашей Маши". Педиатр просмотрела состав, поговорила с другими врачами и дала добро)

Из сладкого Саше я даю только фрукты и биойогурты//творожки//биолакт. Как-то не хочу пичкать ребенка всякой химозной гадостью. Фрукты и молочку от этого производителя трескает только так - на то она и детская молочная продукция. Сейчас с "Нашей Машей" уже слишком близкие отношения - все время заседаю в их инстаграме и группе во вконтакте)) Там и розыгрыши, и полезная информация для мам. Вообще у нас в городе как-то мало таких полезных ресурсов именно "местного разлива", так сказать. Чувствую нехватку прямо.

Меня еще очень покупает цена. Она ниже аналогов, которые с таким составом, что страх. То есть и цена приятная, и состав у биолакта да и вообще любой молочной продукции "Наша Маша" отличный. Девочки, я очень вам советую присмотреться к местному поставщику, потому что от состава продукта зависит здоровье вашего ребенка. Нельзя в таком вопросе брать всё, что на полке ровно-не ровно лежит. Мы должны быть очень избирательны и понимать, чем кормим и поим сыночка/дочурку.

Да и сами можете продукцию попробовать, она вкусная!))).

Биолакт Наша Маша фото 1 Биолакт Наша Маша фото 2 Биолакт Наша Маша фото 3