Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Отзыв о Косметическое отбеливание зубов White&Smile:

28.08.2021

Достоинства

Безопасно.

Недостатки

Отзыв

Все эти слухи конечно отталкивают. Да и 30тыс на отбеливание не каждый может себе позволить. Но голливудскую белую улыбку все равно хотят все! И вот я однажды наткнулась на рекламу в инстаграм про косметическое отбеливание. Решила изучить, что это за новая диковинка.
Расскажу, что узнала:
Косметическое отбеливание делается не в стоматологии, оно делается чаще всего в салоне красоты. Что собственно логично из названия. В их геле, которым они отбеливают не содержится перекись водорода, которой так пугают в стоматологии. Соответственно оно безопасно. И цена в 10 раз дешевле!
Дальше из своего опыта:
Записалась я на процедуру, Пришла. Мне дали заполнить анкеты, потом приятный консультант измерил тон моих зубов. Дали почистить зубы губкой, которая похода на леденец) Далее одеваешь каппу в гелем в рот и сидишь так 15 минут. (я сидела 2 раза по 15)
ВсЁ! Процедура абсолютно безболезненна (я даже спать пыталась), никакой чувствительности у меня не появилось, и обошлась мне всего в 3000р. При этом мои зубы стали значительно белее!!! Зачем издеваться над собой и терпеть боль и дискомфорт, если можно сделать это так легко? Теперь я смотрюсь в зеркало при любой возможности и довольно улыбаюсь! Всем рекомендую! Прошло уже 2 месяца, а мои зубки не утратили белизны. А еще для поддержания в взяла полоски White&Smile. Для поддержания я клею одну полоску в неделю либо перед выходом в свет. В пачке 11шт. Хватит на 11 недель, а это почти 3 месяца!