Отзыв о Салон матрасов Консул:
Матрас превосходного качества и по доступной цене.

30.06.2019

Достоинства

Качество, стоимость.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Начну с небольшой предыстории. Раньше мы спали на диване, но все время мечтала я о своей большой кровати. И вот в прошлом году наконец-то купили квартиру попросторнее и мечта о кровати сбылась. Только с матрасом тогда не подфартило. Купили другого бренда, не консуловский сначала, а он через месяц начал проваливаться. Мы его вернули. И тогда начались два месяца мучительных в выборе действительно хорошего матраса. Учитывая то, что после покупки квартиры и сделанного ремонта в ней, бюджет у нас был ограничен, выбрать было чрезвычайно сложно. А еще страх присутствовал после предыдущей неудачной покупки.
В общем, знакомые отправили полежать на консуловском матрасе. Заказали их матрас, но такой, которого не было в наличии. Дальше были 10 мучительных дней ожидания и о благо - сейчас я кайфую на своей новой кровати.
Матрас у нас называется Салтан. Он достаточно высокий и тяжелый, но это не зря - наполнителей там кроме пружинных блоков еще два - латекс и кокосовая койра. Запаха никакого не было неприятного, запах новой вещи только ощущался, когда сняли клеенку и все. Матрас необычайно комфортный и удобный для сна. Идеально принимает форму тела.
Теперь я точно знаю - если долго мучиться, что-нибудь получится. А получилось у нас превосходного качества матрас купить и по доступной стоимости.