Биойогурт "Наша Маша"

Отзыв о Биойогурт "Наша Маша":
Не только вкусный, но и полезный продукт для детей

01.08.2017

Достоинства

Приятный вкус, полезный, дешевле остальных.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям! Детское питание особенно важная тема для меня и наверное для многих родителей, поэтому выбор продуктов для ребенка требует тщательного подхода. Если с такими молочными продуктами как кефир и молоко я определилась уже давно, то с йогуртами немного сложнее. Большое количество этой продукции затрудняет выбор, тем более столько рекламы и раскрученных брендов. Но я иду всегда от обратного и пользуюсь правилом «хороший продукт в рекламе не нуждается». В итоге выбирала между Темой и Нашей Машей и биойогурт «Наша Маша» оказался для нас более подходящим.
Состав йогурта «Наша Маша» на первый взгляд такой же как и у других йогуртов, но если внимательно прочитать, то в составе совсем нет «химических» добавок и пресловутых Е.
В состав входит натуральный сок и пюре из фруктов, витамины и бифидобактерии. А также он очень вкусный, нежный с кислинкой, в меру сладкий. Мы пьем биойогурт «клубника и земляника», сейчас хочу попробовать «зеленое яблоко» и «чернослив». Сыну йогурт пришелся по вкусу, с удовольствием пьем на ужин вечером. Хочу отметить сравнительно низкую цену на продукт (28 руб. ), впрочем как и у всей молочной продукции для детей «Наша Маша». Отличный продукт, вкусный, полезный, недорогой, безопасный, всем рекомендую!

Биойогурт "Наша Маша" фото 1