Шампунь Clearasept Антибактериальный шампунь против перхоти

Отзыв о Шампунь Clearasept Антибактериальный шампунь против перхоти:
Шампунь без триклозана, отлично очищает кожу головы

01.08.2017

Достоинства

Отсутствие вредных ингридиентов, отлично очищает кожу головы, волосы выглядят чистыми дольше, после применения нет зуда.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В моем случае перхоть дает о себе знать летом. Поэтому и уход подбираю еще весной. Этот шампунь увидела у хорошей знакомой на полочке в ванной, когда была в гостях. Расспросила, что да как. Оказалось, что шампунь без триклозана, парабенов и прочих вредных ингредиентов и хорошо очищает кожу головы от перхоти. Это для меня главный пунктик))
Когда вернулась домой, решила еще почитать про этот продукт, а потом уже заказала его себе. Спустя полтора месяца использования могу с уверенностью сказать, что это лучший шампунь от перхоти, который я пробовала. После мытья головы чувствую, что кожа головы чистая и свежая, нет жирного слоя перхоти и зуда. Волосы остаются идеально чистыми 4 дня! У меня жирные волосы и обычно я мою голову через день.
Конечно я понимаю, что шампунь – это не панацея и перхоть надо лечить не только косметикой, но для меня клеарасепт стал спасением от вечно жирных волос в летнюю жару. Очень рекомендую этот продукт!