Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия

Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия отзывы

14.03.2020

Настоящий отдых.

Достоинства: Фитобочка просто чудо.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: В Распутин сбегаем от суеты города. Здесь тихая и приятная атмосфера и отлично все организованно. Номера на любой бюджет, здесь отличный сервис круглый год. Всегда работают бассейны. Я посещаю фитобочку. В общем, не только отдыхаю, но и оздоравливаюсь.

12.03.2020

Классное место

Отзыв: Спасибо персоналу отеля и владельцам за шикарный отдых. Были тут три дня с друзьями и нам все понравилось. Парились в бане, купались в термальной воде. Номера уютные и чистые, персонал вежлоивый, уровень комфорта не может не радовать. Остались довольны выбором места для отдыха.

28.12.2019

Спасибо за классный отдых!

Достоинства: Отзывчивый персонал, красивая территория, чистый бассейн, нормальные цены.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Термальный источник "Распутин" в Мостовском отличное место для хорошего отдыха. Мы были здесь впервые и нисколько не пожалели. Сервис на высоком уровне. Вода в бассейне чистая. Сюда можно приехать как одному, так и с семьей. Отличное провели время! Спасибо за классный отдых!

25.12.2019

Однозначно стоить посетить!

Достоинства: Отличный. чистый бассейн, игровая зона для детей, разнообразное меню.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Отдыхали всей семьей в отеле «Распутин». Провели время с пользой для души и тела. Отличный бассейн, большой и с комфортной температурой. Для деток также предусмотрен свой бассейн. Персонал отзывчивый, на любую просьбу окликались быстро. Кухня превосходная, даже дети оценили. Однозначно стоить посетить!

24.12.2019

Отдохнули на ура!

Достоинства: Хороший персонал, комфортная температура в бассейне, вкусная еда, приемлемая цена.

Недостатки: Минусов нет, все супер.

Отзыв: Давно так не отдыхала, как в этом прекрасном отеле! Огромное спасибо администратору Ирине, приветливая и внимательная девушка. Подобрала два номера рядышком для двух семей. Меню отличное, вкусное и разнообразное. Понравился бассейн с термальной водой. В общем отдыхом довольны!

21.12.2019

Спасибо за прекрасное времяпровождение!

Достоинства: Приветливый персонал, красивая территория, комфортный номер.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Спасибо за прекрасное времяпровождение! Хочется отметить доброжелательное отношение персонала, отдельное спасибо администраторам Елене и Кристине. Красивая и ухоженная территория, везде чистота и порядок. Дети не вылезали из бассейна. Уехали от Вас довольные и счастливые. Все понравилось, приедем обязательно ещё раз!

20.12.2019

Отлично провели время

Достоинства: Цена, сервис, территория, персонал.

Отзыв: Недавно вернулись с отдыха в отеле «Распутин». Замечательное место! В номере чисто, комфортно, мебель современная, новая, чистое белье и полотенца. Посетили спа процедуры, понравилась фитобочка, прям реально расслабляет. Еда разнообразная, вкусная и сытная. Идеальное соотношение цены и качество. Обязательно приедем еще!

21.04.2019

Хорошо

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: Хорошо.

Отзыв: Хорошо.

Очень даже не чего

Достоинства: Готовят очень вкусное мясо. комфортно.

Недостатки: Как по мне я их не заметил.

Отзыв: Ездил с жиной отдохнуть от дамашних хлопот чеснтно говоря очень понравилась отель красив работники отеля вежливы хорошо выполняют свою работу я бы поставил оценку 8 из 10 рекоминдуй всем кто желает хорошо отдохнуть и отдельное огромное спасиб шеф повуру,.

Класс

Достоинства: Там есть стены.

Недостатки: Подушка жёсткая.

Отзыв: Там очень круто.

ХУЙНЯ!

Достоинства: Хорошие стены.

Недостатки: Плохая подушка.

Отзыв: Ну вообще так то норм, я передумал.

15.03.2019

Отличный отель

Достоинства: Светло, уютно.

Отзыв: Здравствуйте, это очень отличный, комфортабельный, светлый, уютный, отель! Приехал туда с женой, все очень понравилось, в комнатах чисто, аккуратно, все в меру, есть кандиционер. Отличный вид с окна, кормят очень вкусно. Обычно мы заезжали в странные отели. Мне с моей любимой женой так не очень нравилось, но тут совсем другая ситуация, я просто в шоке от того как там все подоброно. Заходишь в номер с права одна большая, мягкая, удобная кравать, телевизор где очень много каналов, шкаф-очень вмес… Читать далее

30.07.2018

Приятно здесь отдыхать!

Отзыв: Я очень люблю отдыхать на термальных источниках, моё самое любимое место это отель Распутин. Это просто замеча ельное место, здесь уютно как дома, чисто и просторно. Хороший и добрый персонал, уютные и чистые номера, очень вкусная кухня. Бассейн с термальной водой всегда чистый, оборудованный кинотеатром, купаешься и смотришь кино. Так же я очень люблю баню, перепробывала разные её виды. Помимо всего этого в отеле есть и детский бассейн можно приехать на отдых всей семьей. Здесь вы не только отд… Читать далее

24.07.2018

Замечательный отдых)

Достоинства: Чистота и уют.

Отзыв: "Распутин" классный отель на термальном источнике. Место очень красивое, люди приятные отдыхают и персонал очень вежливый. Есть чем заняться и как развлечься. Номера уютные и чистые, в каждом номере есть все необходимо.

16.07.2018

Я осталась довольна отдыхом!

Достоинства: Цена, чисто, уютно.

Отзыв: Приехали с дочкой отдохнуть в Краснодарский край отель Распутин. Честно, очень довольна, место запоминающееся из-за большого бассейна наполненного водой из термального источника. Дочке было где развлечься, и с детками познакомилась, так как большое количество отдыхающих были семьи.

Отзывы на Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия в категории Отели и Хостелы.