Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия

Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия отзывы

12.07.2018

Идеально)

Достоинства: Цена, территория большая и чистая, много развлечений.

Отзыв: Когда встал вопрос где отдыхать, выбрали с друзьями отель Распутин на термальном источнике в Краснодарском крае. Классное место, можно смело ехать компанией. Мы выбрали виллу "Екатерина" и не пожалели, она к стати находится возле главного термального бассейна.

05.07.2018

Хороший отель для отдыха

Отзыв: Я давно хотел побывать на термальных источниках. Ведь они так полезны для здоровья. Выбрал отель Распутин, забронировал номер сразу на их сайте. Здесь огромный бассейн, у меня номер выходил прямо к нему. Хочу сказать, что это был мой самый лучший отдых.

21.05.2018

Отличный отдых

Достоинства: Отдых тут замечательный.

Недостатки: Нету)).

Отзыв: Отель "Распутин" отличный для отдыха. Я там каждый год отдыхаю, приезжаю на несколько дней и набираюсь сил и энергии. А еще свое здоровье поправляю плавая в большом бассейне наполненном водой из термального источника.

14.05.2018

Очень понравилось отдыхать тут

Достоинства: Чисто, красиво, цены приемлемые.

Отзыв: Вот только вернулась домой с невероятного отдыха в Распутин на термальном источнике. Как же там красиво, чисто и уютно. Все номера очень комфортные, еда вкусная, развлечений масса как для взрослых, так и для деток. Персонал вежливый, есть крытая парковка, большой бассейн, экскурсии интереснейшие.

11.05.2018

Очень хороший отдых тут

Достоинства: Чисто, вкусная еда, уютные номера.

Отзыв: Отель "Распутин" на термальном источнике то что надо для полноценного отдыха. Тут и здоровье подлечишь, и отдохнешь как следует. Об этом месте я узнала от друзей, решила проверить действительно ли там так классно, и не пожалела.

06.05.2018

Все прекрасно в этом месте!

Отзыв: Нашу свадьбу мы праздновали в необычном месте, в отеле Распутин. Мы с моей будущей женой, выбрали его, потому что здесь есть большой банкетный зал, место для свадебной церемонии. Во время свадьбы гости выходили к бассейну с термальной водой. Номера для гостей мы забронировали заранее на сайте. Отменная кухня и прекрасное обслуживание! Мы просто и представить не могли лучшей свадьбы!

23.04.2018

Хороший отель

Отзыв: Понравилось отдыхать в отеле Распутин. Хорошие номера, бассейн близко к ним. Большая и красивая территория, и общее оформление ее очень приятное. В кафе очень вкусно кормят, завтраки/обеды/ужины подаются горячими. Отличное место отдыха, подойдет для тех, кто хочет по настоящему отдохнуть.

18.04.2018

Все круто! Впечатляет

Отзыв: Соотношение цена-качество этого отеля просто отличное! Цена нормальная - качество на высшем уровне. В этом отеле заботятся о посетителях: приветливо улыбается и всегда здоровается персонал, регулярная уборка номера, вкусная еда, множество экскурсий и не только. Очень понравился этот отель, обязательно приеду сюда еще.

16.04.2018

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: В "Распутин" на термальный источник привез семью. Давно сюда хотели приехать отдохнуть и наконец выбрались. На территории очень чисто, номер комфортный со всеми удобствами, кормят тоже неплохо, к тому же есть крытая парковка, что немаловажно так как мы приехали на машине, много развлечений и конечно же бассейн. В общем отдых тут классный получился.

01.04.2018

Отличное место отдыха!

Отзыв: Уже неделю отдыхаю в этом отеле, и пишу отзыв находясь в нем. Приехал сюда в надежде отдохнуть как следует, отвлечься от повседневной суеты и проблем, и мои надежды оправдались. Отель заслуживает высшей оценки. Еда очень вкусная и всегда свежеприготовленная, номера - просто сказка, убираются в них регулярно, а так же пополняют мини бар. Много развлечений для отдыха и очень расслабляющий бассейн с термальной водой и кинопроектором. Сотрудники и рабочий персонал очень вежлив и обходителен. В общем… Читать далее

31.03.2018

Хорошо отдохнул

Достоинства: Удобное расположение, парковка.

Отзыв: Отдых в "Распутин" на термальном источнике мне понравился, там есть все для комфортного и полноценного времяпрепровождения. Был там прошлым летом, снял номер "стандарт", чистый и уютный, цена нормальная. Персонал обходительный, на все вопросы отвечают, большой бассейн есть.

29.03.2018

Все шикарно

Отзыв: После отдыха в отеле Распутин, у меня осталось очень много хороших впечатлений! Мне было приятно там отдыхать. Номера чистые, убираются в них регулярно и так же пополняют мини бар, множество экскурсий и развлекательных программ. Особенно мне понравился их шикарный бассейн с кинопроектором. В общем шикарно здесь отдохнул!

25.03.2018

Отдохнули просто супер

Достоинства: Все классно.

Недостатки: Для меня лично вообще нет.

Отзыв: В отель "Распутин" приехали с подругами отдохнуть и погулять перед моей свадьбой. Сняли виллу "Екатерина" с персональной кухней и бытовой техникой, персональной стоянкой, цена за все эти удобство полностью устроила, к тому же мы приехали на пару дней. За это время успели неплохо отдохнуть у большого бассейна и в караоке баре, еще сходили в спа.

23.03.2018

Отличное место для отдыха!

Отзыв: Отдыхали большой компанией всего несколько суток. В номерах эконом-класса хороший ремонт, чистые и теплые полы, хорошее расположение мебели. Постельное белье отличного качества, спать одно удовольствие. Так же было одно удовольствие купаться в шикарном бассейне с термальной водой и кинопроектором. В общем загляденье! Всем советую, обязательно приедем к Вам еще, только уже на продолжительный срок отдыха.

20.03.2018

Классный отдых получился

Достоинства: Большой бассейн наполненный водой из термального источника.

Отзыв: Вот недавно с подругой вспоминали как классно отдохнули на термальном источнике в отеле "Распутин". Хотим в этом году туда вернуться, потому что место шикарное, отдыхать там одно удовольствие. Мне понравился больше всего большой бассейн и караоке бар, из бара не вылазили если честно по вечерам. Кстати, очень много семейных пар там отдыхало, тоже остались довольны.

03.08.2017

Отлично отдохнули

Достоинства: Ухоженная территория, хорошее питание, не скучно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отдыхали в отеле "Распутин" в краснодарском крае. Отель выше всех похвал, оказали радушный прием. Персонал доброжелательный и очень отзывчивый. На территории множество развлечений, все продуманно до мелочей. Бассейн с термальными водами выше всех похвал. Чистота в номере поддерживается каждый день. В общем всем рекомендуем приезжать именно сюда, вы не пожалеете!

02.08.2017

Советую всем!

Отзыв: Всегда сомневалась в том, что у нас есть хорошие места для комфортного отдыха. Совсем недавно узнала про термальный источник Распутин. Ознакомилась с отзывами на сайте. Оказывается, отличное место. После чего уговорила подругу посетить это место. Честно признаюсь, реальность оказалась ещё лучше, чем предполагалось. Особенно впечатлил кинотеатр в бассейне. Советую всем!

Отзывы на Отель "Распутин", Краснодарский край, Россия в категории Отели и Хостелы.