Отель "Royal Beach" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания

Отель "Royal Beach" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания отзывы

4,6
02.11.2017

Отлично

Достоинства: Великолепная атмосфера.

Недостатки: Очень шумно.

Отзыв: Одним словом ХОРОШО. Одним предложением - Отель для тех, кто любит море, а не шикарные виллы с огромным бассейном (или любит шикарные виллы – но не хватает пока бюджета). 1. Отель далеко расположен относительно двух городов. И ближе он к Черноморцу, до Черноморца идти 25 минут, но не по набережной, а по дороге, которой то и снуют автомобили, достаточно небезопасно, но вроде случаев не было, до Созополя не реально дойти пешком, поэтому любители походить по набережной и походить рядом и поглазеть… Читать далее

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

10.08.2014

Шедевральный отель

Достоинства: Бассейн и два пляжа.

Недостатки: Мало парковочных мест.

Отзыв: Отель находится в очень хорошем месте т. к имеются два пляжа и парковочные места для ваших машин, мест конечно достаточно, но бывают и проблемы потому, что отдыхающих много и приходится отправится выпить чашечку горячего кофе, который просто великолепный (в баре на втором этаже).

31.05.2013

Кафф

Достоинства: Урццф.

Недостатки: Арпацук.

Отзыв: Пваотывокаиывангывилоывиагывролтиаглывиапвалдпршщ.

12.01.2013

На любителя.

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Отсутствует чистота.

Отзыв: Недавно с женой отдыхали в данном отеле. Первое что бросилось в глаза, это бассейн прямо в центре отеля. Лично жене он очень понравился, я же отнесся к этому нейтрально. Нас заселили в Вип-номер, но лично я считаю что для вип номера было не достаточно обустроено. Во-первых, уборщица приходила рано утром и будила нас своим пылесосом. Во-вторых на всех шкафах и трудно-доступных местах лежат шмотки пыли и даже использованные презервативы, что в данную очередь очень разозлило жену. Расположение у … Читать далее

15.05.2012

Хороший отель.

Отзыв: Отель достаточно большой. Находится недалеко от пляжа (минуты 3) В отеле один большой бассейн. Номер отличный, есть балкон. По русски вообще никто не говорит, так что тяжело. Еда хорошая, наестся можно до отвала. В принципе номальный отель.

Отзывы на Отель "Royal Beach" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания в категории Отели и Хостелы.