Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Хорошо помогает

12.09.2017

Достоинства

Стоит не дорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Препарат Экофурил очень мне помог в самую нужную минуту. После отравления я не могла даже стать с кровати, не то чтобы делать какие то домашние дела. Меня и тошнило и эта еще невыносимая диарея была. Начала читать в интернет, что лучше поможет при таком диагнозе. Многие советовали Экофурил. Я побежала в аптеку и сразу же его купила. Стоит он не очень то дорого, вполне разумная цена. Начал его принимать. Буквально после первой капсулы, симптомы диареи начали утихать. В животе прекратились эти бурчания и переворачивания кишок. Самое главное, что средство не всасывается в кровь. Через 3 дня и следа не осталось от диареи.

Другие отзывы на Капсулы Экофурил

12.09.2017 18:31
Экофурил для меня это спасатель номер один. Без него из дома не выхожу. Однажды диарея застала ну в очень неудобный момент, с тех постоянно ношу его с собой. Использую его при отравлениях.
12.09.2017 18:31
Часто пользуюсь данным препаратом по мере необходимости. После рождения ребенка стул никак не может нормализоваться, то диарея, то еще что-то. Экофурил спасает. На второй день мне уже становится гораздо лучше. Противопоказаний при кормлении грудью нет.
12.09.2017 18:31
Покупала экофурил когда сильно отравилась на работе. Добежала до ближайшей аптеки, фармацевт посоветовала экофурил. Приятно удивила невысокая цена данного препарата. Значительное облегчение у меня наступило, спустя сутки после приема. Пила 5 дней. Симптомы отравления исчезли полностью, нормализовалась работа кишечника. Очень эффективное средство. Теперь всегда под рукой и в домашней аптечке.
12.09.2017 18:31
Мы во время путешествия по нашей стране столкнулись с проблемой, отравились некачественной пищей в одном из кафе. Поблизости нашли аптеку, посоветовали приобрести Экофурил. Принимать его оказалось совсем не сложно, но необходимо было провести полный курс, чтобы почувствовать нормальное лечение от него. Очень выгодно получается, потому что с его приемом не нужно принимать пребиотик. Побочных эффектов никаких, а действие просто было отличным.