Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Советую!

07.11.2017

Достоинства

Эффективные.

Недостатки

Отзыв

У каждого из нас в жизни не раз возникала щекотливая проблема диареи и каждый из нас пробовал справляться с ней разными способами. Раньше я пробовал и средства народной медицины (крепкий чай) и препараты (лоперамид). Диарею важно лечить, но важно избавиться от причины инфекции. Выбрал для себя Экофурил. Мне его посоветовал фармацевт. Он продается почти во всех аптеках в виде капсул по 100 мг или по 200 мг. Я пил его по одной капсуле 200 мг 4 раза в сутки от диареи и коликов. Эффект от него наступает уже на второй день. Лично я пил данный препарат после еды. Особенностью данного препарата я бы назвал и то, что его можно пить даже детям от 3х лет. Побочных эффектов от данного препарата я на себе не ощутил, но как показано из инструкции, возможны лишь незначительные аллергические реакции. Еще что немало важно, так это то, что препарат никак не оказывает негативного влияния на способность к управлению автомобилем. По цене данный препарат приемлемый. Экофурил является бюджетным российским препаратом, по сравнению с другими, которые борятся с диареей. Так что я всем советую данный препарат от проблем с диареей.

Капсулы Экофурил фото 1 Капсулы Экофурил фото 2 Капсулы Экофурил фото 3 Капсулы Экофурил фото 4 Капсулы Экофурил фото 5