Капсулы Экофурил

Отзыв о Капсулы Экофурил:
Очень хорошее средство.

08.09.2017

Достоинства

Эффективное и не дорогое.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Как-то решил целую неделю пришлось питаться одной шавермой и пожалел 20 раз. Через два дня съел что-то не то и потом мучался с диареей. Пришлось купить Экофурил. Принимал по 1 капсуле по 200 мг 4 раза в сутки. Улучшения я почувствовал после первого же приёма. Все прошло уже где-то на 2 сутки. Больше такие эксперименты ставить не буду. Экофурил рекомендую!

Другие отзывы на Капсулы Экофурил

08.09.2017 18:23
Не самый приятный отзыв, однако-здравствуйте!) Делюсь ситуацией: сидя на совещании с 'большими' людьми резко начал болеть живот и появились жуткие мысли в голове о неотлогаемом, но невозможном, на данный момент, деле! Если бы не Секретарь, которую я слёзно шепотом просила помочь, и эти капсулы, что она мне принесла вместе со стаканом воды... Теперь, конечно, они в моей сумочке. Мало ли что. Никогда не знаю, чем покормят в кафе за углом. Советую!
08.09.2017 18:23
А мы Экофурил принимаем давно. Даже не представляю аптечку без него. С ребёнком часто возникают вопросы, можно ли дать то, или иное средство. Данный препарат разрешён с 3х лет. И кстати, у нас действует эффективнее других средств от диареи. Хороший помощник семье. Всем советуем.