Производственно-торговая компания Перемена

Отзыв о Производственно-торговая компания Перемена:
Практичная, красивая и удобная форма

10.08.2017

Достоинства

Практичная, удобная. красивая. И недорогая.

Отзыв

Два года самостоятельно покупала своим двойняшкам и школьную, и спортивную форму в Перемене. Сейчас на весь класс решили закупить, т. к. детям удобно, смотрится красиво и опрятно, стирается отлично, сохнет быстро и в глажке не особенно нуждается. Если, конечно, сушить правильно. Я очень довольна школьной формой своих детей. Постирала,. посушила - и готово. Дети нарядными в школу ходят. Не то что в соседней школе - в каких-то балахонах дорогущих. Кстати, по цене наша форма - одна из самых бюджетных, в этом ещё один её огромный плюс.

Другие отзывы на Производственно-торговая компания Перемена

10.08.2017 00:48
Не, мы сами, у нас и нет требований, чтоб все в одинаковом, просто цвет чтоб один был, у дочки юбка в клетку в серо-синих тонах, у сына - тёмно синие брюки и у обоих - жилеты или пиджаки/кофты тёмно-синие. Мы это всё как раз в Перемене и покупали. И впридачу сыну куртку купили отдельную для школы, а то он очень не аккуратный у нас.
10.08.2017 00:48
Мы пока сами покупаем, но попробуем на тот год дружно закупку сделать, в обоих классах больше половины детей в форме из Перемены. И что ещё понравилось - если порвали не по шву или краской заляпали, или потеряли (это больше к спортивной, конечно, относится), то на повторную покупку скидку делают. На нашей потерянной жилетке проверено)).
10.08.2017 00:48
Да, мы тоже с этого года перешли на коллективную закупку формы в Перемене. Те годы (1 и 2 класс) нас человек 10 было в форме из Перемены. Глядя на нас и другие подтянулись. Она и правда классная,. особенно мне важно, что гладить не обязательно - вечно на глажку времени не хватает.