Производственно-торговая компания Перемена

Отзыв о Производственно-торговая компания Перемена:
Любимая форма

04.05.2018

Достоинства

Удобная, качественная, не теряет цвет, хорошо отстирывается, ребёнку в ней комфортно.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Мы со второго класса перешли на форму из Перемены, в первом в ателье шили - очень неудачными оказались и ткань, и пошив, детям было неудобно и жарко. Мы, родители, возмутились и на второй класс добились разрешения выбирать самим, где покупать форму. С нас только потребовали, чтоб у всей параллели одинаковая была и подходила под требования школы. Перебралит кучу разных производителей и остановились на Перемене. И не пожалели. Форма отличная - красивая и удобная, моя дочка с удовольствием носит, даже в выходные иной раз норовит в ней пойти на какие-либо меропиятия. И с точки зрения ухода претензий нет - с неё отлично всё отстирывается, цвет от стирок не теряет, сохнет быстро. Да и на лажку можно забить, если развесить сушиться аккуратно. На следующий год такую жеж форму будем брать, у кого дети выросли. А кто не вырос - ещё год спокойно проносят, лично я для младшей отложила, ей через год, примерно, впору будет.