Клареол

Отзыв о Клареол:
«Клареол» - и мозолей нет

02.05.2018

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Доставка почтой.

Отзыв

Наверное многим знакомы побочные эффекты новой обуви, когда жмет, мозоли натираются. Ощущения незабываемые! Вот у меня случилось то же самое. Пришлось узнать, что такое неприятные мозоли на ступнях, ходить было ужасно больно. Подруга быстро отреагировала на мое нытье и предложила какой-то чудо-гель. Сказала, что вылечила им бородавку и у нее еще пол тюбика осталось. Пообещала, что и мне хватит. Так произошло мое знакомство с «Клареолом».
Оказалось, что флакон маленький, но какой эффект!
Гель прозрачный, без запаха, не растекается и высыхает достаточно быстро, как крем.
Рекомендуется мазать им три раза в день, но я мазала только два из-за работы. Тем не менее, результат стала замечать довольно быстро. На время лечения обувь сменила, давала гелю полностью впитаться – и к концу второй недели мозоли уменьшились в два раза. Оставалось закончить курс лечения, чтобы мозоли пропали совсем.
В итоге, половины тюбика мне хватило, чтобы вылечить две огромные мозоли. Думала, на стопах все будет долго заживать, но гель порадовал меня своим скорым эффектом. Так что однозначно «Клареол» меня порадовал, всем советую приобрести для таких внезапных ситуаций.

Клареол фото 1