Клареол

Отзыв о Клареол:
Не расстраивайтесь из-за бородавок, покупайте сразу Клареол!

23.08.2018

Достоинства

100% помогает.

Недостатки

Отзыв

Лето – пора отпусков, счастья и веселья, мы все это знаем и все к этому привыкли. Но вот для меня мой отпуск обернулся кошмаром! В поезде до Анапы – подхватила вирус, и на руке выросли 2 бородавки! ( (((

Начала судорожно искать любую информацию про вирус, так как раньше не сталкивалась с этим. Хотелось избавиться от напасти побыстрее, выбрала гель Клареол. Этот гель – косметологический, отшелушивающий, восстанавливающий. И при этом - славится быстрым эффектом. А это именно то, что мне нужно!

Тройное действие, описанное на коробке, проверила на себе:

1) помогает точечно. Если вы откроете инструкцию, то увидите способ применения. Я нанесла по капле на каждую бородавку, точечно. Аккуратно. Всего повторяла процедуру 8 дней. За первые дни бородавки потемнели, затем отвалились.

2) избавляет бесследно. 100%! На коже не осталось даже следа. Эффект меня просто поразил))))

3) действует деликатно. Я читала, что у некоторых при первом использовани могли возникнуть болевые ощущения, но моя кожа спокойно все восприняла, без аллергических реакций и тд.

На месте где были бородавки теперь – чистая кожа. Даже не верится, но мне повезло – гель оказался ох каким хорошим. Могу с твердой уверенностью посоветовать!

Клареол фото 1 Клареол фото 2 Клареол фото 3