Клареол

Отзыв о Клареол:
Комплекс Клареол, чтобы избавиться от папиллом бесповоротно!

17.06.2020

Достоинства

Комплексное действие против ВПЧ, папилломы исчезают и не возвращаются.

Отзыв

Папилломы - моя вечная проблема на фоне ослабленного иммунитета, а этой весной была просто какая-то напасть. Раньше я пробовала удалять их чистотелом, ходила к дерматологу, но все равно папилломы снова возвращались. И наконец-то, спустя столько лет, наконец-то я разобралась с тем, что такое вирус папиллома человека, и что без тотального укрепления иммунитета просто ничего не получится!

Я нашла решение проблемы - это комплекс Клареол. Клареол Интра в капсулах и гель, вместе они просто творят чудеса!

Гель помогает точечно: наносишь его на нарост, он не растекается по коже, это очень удобно. Папиллома начинает чернеть и вскоре отваливается, причем бесследно, так что забываешь о проблеме очень быстро. + пропила курс Клареола Интра. Это Бад с растительным составом, который укрепляет иммунитет и блокирует распространение ВПЧ по организму .

Как результат, могу сказать, что уже 2 месяца у меня не было ни одной новой папилломы! А раньше они возвращались уже через пару недель! Это фантастика, я очень счастлива: )).