Клареол

Отзыв о Клареол:
Иммунитет против бородавок

13.07.2020

Отзыв

Бородавки на коже я с детства считала чем-то вроде прыщей, ну, есть и есть, удалил - и живешь какое-то время спокойно, пока нарост не появляется вновь. Но они так часто возвращались, что я решила копнуть поглубже, и оказалось, что это - проявление папилломавируса, и бороться с ним может только наш собственный иммунитет, это кстати, вообще рабочая схема по любому случаю)

Так что я принялась искать конкретное решение проблемы и в итоге стала принимать препарат Клареол Интра.

В упаковке 30 таблеток и этого как раз достаточно, чтобы укрепить иммунитет и предотвратить распространение вируса. Причем эффект сохраняется - бородавки больше не появляются, но зимой планирую обязательно повторить курс, когда иммунитет будет под самым ударом.

Препарат рекомендую, иммунитет действительно укрепляет, и можно наконец забыть о бородавках и жить спокойно: ).

Другие отзывы на Клареол

13.07.2020 19:07
Пользовалась Клареолом, чтобы избавиться от сухой мозоли, и он отлично помог. Наносила гель дважды в день, все по инструкции - не было никаких неприятных ощущений. Мозоль полностью рассосалась и кожа теперь в этом месте как у младенца).