Честный колодец отзывы

3,3
07.03.2018

Не честный колодец

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много вранья!

Отзыв: Недавно заказал колодец в"чесном колодце". По телефону все говорят красиво и уверено. На самом деле приехали шабашники, зарыли кольца, швы не скрепили, фильтр не положили. Сказали что будет вода, а на самом деле в колодце два кольца земли. Несколько раз звонил, мне обещали разобраться с этой проблемой, но так ничего и ни кого не дождался. Хотя обищают горантию год на швы. Совсем не честно.

28.08.2017

Рабочие ответственные.

Отзыв: Этим летом обращались с женой в Честный колодец, чтобы обеспечить водой дачу. К водопроводу мы не подключены. Рабочие ответственные. Работали без передышки. Сделали очень аккуратно и качественно. Вода чистенькая. Сделал анализ. Она питьевая. Поставил фильтры и завел в дом. Получилось супер удобно!

29.08.2017

Геодезист молодец.

Отзыв: Хочу похвалить и посоветовать компанию «Честный колодец». Я думала, что на нашем участке воды попросту нет. И мы купили его зря. Уже думали продавать, потому что без воды вообще никак. Нам посоветовали эту компанию, и о чудо! Нашли воду на глубине 10 метров. И воды много. Нам делали пробное бурение. Геодезист молодец. За такое никаких денег не жалко. Это своя вода!

22.08.2017

Мне очень понравился профессиональный подход к делу!

Отзыв: Мне очень понравился профессиональный подход к делу в этой компании. Работают быстро. Никакого обмана. Геодезист сразу сказал, сколько нужно будет колец поставить. Рассказал про гидроизоляцию. Мы все обсудили. Представитель посчитал все сразу и озвучил цену. В конце заплатили точно ту сумму, какая была озвучена.

16.08.2017

Очень качественно и чистенько.

Отзыв: Наш колодец копали рабочие из Честный колодец. Поставили 5 колец, скобы, сделали гидроизоляцию. Очень качественно и чистенько. В дом мы воду заводили сами, но так намучились. Жалели, что не наняли этих же ребят на эту работу. Так что правильно рассчитывайте свои силы.

17.07.2022

Мошенники

Отзыв: Не рекомендую связываться с мошенниками "Честный колодец". Сайты finekolodez.ru и kolodec-dacha.ru. колодец 6.5 колец по рекомендации их геолога. Через месяц кольцо песка и текущие швы между кольцами. Претензии не принимают, договор не заключают, документы об оплате не дают. Организатор некий Андрей +7 921 320-15-22.

20.08.2020

Категорически не советую

Достоинства: Нет от слова совсем.

Недостатки: См. Выше. Абсолютно не клиентоориентиро ваны.

Отзыв: Честный колодец Специализированные строительные работы ∙ Земляные работы 3 отзыва 0/5 0 оценок Алексей Калмыков 20 авг 2020 Позвонил, озвучил сразу, что нужно выкопать колодец рядом с действующим, глубиной 6 метров (кольца 6+1). Сказали цену-55000 кольца с доставкой и работой. Вызвал их спеца по геолого или гидроразведке. Мужик опытный, показал где тукут жилы, определили место рядом с действующим старым. Пробурить ему не удалось, написал валуны после 1,5 метра. Было это все 16.08 в… Читать далее

Отзывы на Честный колодец в категории Прочее.