Магазин "Греческая Олива", Москва

Экзотично за адекватную цену

Расположение
Ассортимент
27.10.2017

Отзыв

Не сказать, что Греция - это экзотика, но, все же, это необычно, неординарно для нас, россиян, в силу здешнего климата. Первую покупку сделала пробную, набрала корзину товаров из продуктов и корзину - из косметики. Попробовала всего по-немногу, понравились все товары. Сейчас заказываю огромным бутылями оливковое масло, в последний раз заказывала 5 л масла сорта "Агриниу", уже полгода прошло, все никак не израсходую. Всякий раз пробую как заново.

Другие отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва

27.10.2017 23:44
Я предпочитаю маленькими брать бутылочками, чтобы в следующий раз взять новое. Любопытно же пробовать новые вкусы, и салат разнообразит.
27.10.2017 23:44
Значит, вы уже определились с тем, что вам нравится больше всего. Я вот всегда набираю разного, если это пять литров, то разного масла, благо ассортимент Греческой Оливы позволяет.
27.10.2017 23:44
Эти 5 литров у вас долго не уйдут!) Хотя можно и все делать с оливковым маслом, к чему я и призываю своих знакомых, все равно расход весьма экономичный, потому что такое настоящее оливковое масло обладает весьма насыщенным вкусом.
27.10.2017 23:44
Смотря какая Греция! Крит, например, очень даже экзотичен, там даже бананы растут. Мне бы хотелось, кстати, чтобы в магазине что-то критское появилось) Афонское масло - просто великолепно, конечно, и Кипрское великолепное. Хочется что-то совсем из теплого климата попробовать).

Отзывы на Магазин "Греческая Олива", Москва в категории Магазины.