Помада-бальзам Yves Saint Laurent Volupte Tint in balm

Отзыв о Помада-бальзам Yves Saint Laurent Volupte Tint in balm:
Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm оттенокTouch Me Red (№6)

23.08.2017

Достоинства

Цвет, ощущения на губах, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Люблю многофункциональные вещи и средства, поэтому не стала долго думать и купила помаду-бальзам от YSL.

Более светлые оттенки показались мне недостаточно пигментированными, они скорее в первую очередь выступают в качестве бальзама. Я выбрала более заметный и яркий с интригующим названием Touch Me Red (оттенок номер 6).

Сама помада состоит из двух частей - бальзамной в виде губок посередине и пигментированной. При нанесении все это сразу смешивается, ложится ровно, не стекает и не выпирает. Получается даже сделать контур.

Консистенция у тинта мягкая, бархатная, как и должно быть у бальзама. Губам приятно и питательно, это чувствуется. Цвет не ярко алый, разумеется, как у обычной помады. Он умеренно красный, заметный, а из-за того, что смешаны и помада, и бальзам появляется блеск и глянец. Губки смотрятся свежими и здоровыми, сочными.

Мне нравится, что тинт достаточно стойкий и не исчезает уже при выходе из дома, а еще у него приятный запах. Можно пользоваться прямо набегу и не задумываться над контуром, но я иногда предварительно наношу карандаш. В обоих случаях смотрится чуть по-разному, с контуром поярче, как мне кажется. Интересно было бы попробовать более темные оттенки.