Помада-бальзам Yves Saint Laurent Volupte Tint in balm

Отзыв о Помада-бальзам Yves Saint Laurent Volupte Tint in balm:
Мой любимый бальзам для губ)

27.08.2017

Достоинства

Широкая палитра, великолепный дизайн, приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Мое новое открытие от Yves Saint Laurent, или о том как помада-бальзам Tint-in-Balm №6, стала моей любимицей) Заходите присаживайтесь, будет интересно)

В 2017 году Yves Saint Laurent покоряет сердца поклонниц современного макияжа и представляет коллекцию оттеночных бальзамов, в которой игривые оттенки сочетаются с инновационной гибридной формулой. История культовых оттеночных масел для губ VOLUPTÉ TINT-IN-OIL продолжается.

Тинтовые бальзамы для губ Yves Saint Laurent вышли весной 2017 года, и за короткий период смогли влюбить в себя множество современных девушек, в числе которых оказалась я) Это новая формула, которая объединяет в себе превосходное глубокое увлажнение и придание легкого игривого цвета вашим губам. Тинтовые бальзамы не имеют насыщенного и глубокого оттенка, поэтому не стоит воспринимать их как классическую помаду или блеск для губ, нет, у них совершенно другая задача. Бальзамы Tint-in-Balm представлены в широкой палитре оттенков, 12 цветов, натуральных и естественных, каждый оттенок подойдёт под любой тип кожи, и будет служить отличным дополнением к дневному макияжу.

Я выбрала свой оттенок No6 Touch Me Red — темно-красный, по принципу, какой больше понравится, такой и возьму, потому что все они потрясающие, и к моему счастью в момент прихода в магазин, были представлены все оттенки. Выбирала я долго и с огромным удовольствием)
Дизайн у данных моделей бальзамов, как всегда превосходен, красивый и дорогой внешний вид, красивый серебряный футляр, с золотой окантовкой YSL, их внешний вид, приносит определенное эстетическое удовольствие, не говоря уже о нанесении) Бальзам с первого прикосновения начинает таять на губах, легкими движениями, можно в считанные секунды, подкрасить или полностью обновить цвет губ. Из-за своей прозрачной текстуры и не ярко выраженному оттенку, им удобно пользоваться как на ходу, так и во время движения, в автомобиле, этим бальзамом макияж себе точно не испортишь. Он очень хорошо увлажняет и впитывается в губы, оставляет после окрашивания, легкий блеск и оттенок. У всех бальзамов Tint-in-Balm сладкий и фруктовый аромат, любительницам таких запахов, они точно придутся по душе. При своей средней цене в 2500 руб. (без скидки) он расходуется очень экономично, поэтому я потратилась на него, без капли сомнения.

И так как, он стал неотъемлемым каждодневным уходом и частью моего дневного макияжа, я всегда ношу его в своем клатче. Маленький, компактный, помещается в ладошке, я уверенна такой дизайн придется по душе любой красавице).