NetGidSpb отзывы

25.10.2017

Легко через этот сервис нашли провайдера

Достоинства: Вся информация об интернет-провайдерах.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мне как предпринимателю нужен был надёжный интернет для бизнеса. СамоЙ выбирать провайдера и подключать интернет в офисе очень трудно. Поэтому обратилась в компанию NetGidSpb для выбора нужного провайдера. Оставила заявку на сайте и мне подобрали идеальный вариант для моего бизнеса. Провели интернет в офисе буквально за 3 дня, очень быстро.

17.09.2017

Подобрал оптимальный вариант

Достоинства: Предлагает лучшие варианты.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Раньше мне вполне устраивал модем Мегафон на 8 Гб, но когда подросла дочка и постоянно смотрела развивающие мультики на компе, то скорости стало не хватать. Приходилось докупать пакет гигабайт, а это дороговато в месяц. Задумался сменить провайдера. NetGidSpb подобрал мне оптимальный вариант, и по цене, и по скорости. Компания действительно предлагает лучшие варианты, имеющие высокий рейтинг. Все просто замечательно!

26.08.2017

Спасибо NetGidSpb.

Отзыв: В новой квартире, сразу после переезда решили установить интернет. Но возникла проблема с выбором, да и изучением отзывов потратилось слишком много времени. В интернете наткнулись на отзывы о компании NetGidSpb. Менеджер нам оперативно подобрал нужного провайдера с привлекательными расценками и интересными тарифами. Спасибо NetGidSpb.

Отзывы на NetGidSpb в категории Прочее.