Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Действенный препарат

27.08.2017

Отзыв

Вобэнзим принимала для лечения хронического часто рецидивирующего цистита, по рекомендации одного очень хорошего уролога. Я страдаю этой противной болячкой уже пару лет... Чем только не лечилась за это время, перепробовала все антибиотики, становится легче но стоит чуть похолодать - мучения снова возвращались. А помог мне как ни странно уролог в обычной поликлинике когда я пришла с очередным обострением. Сделали цистоскопию (противная вещь, очень) и взяли материал на чувствительность к антибиотикам, потом уже по результатам посева врач назначил комплексное лечение - 2 антибиотика и ферментный препарат вобэнзим, объяснила что он помогает антибиотику проникать лучше в очаг инфекции а также обладает собственной противовоспалительной активностью. Также прием вобэнзима предотвращает рецидивы (возвращения) болезни. Принимала 3 месяца, уже и после антибиотиков по 3 таблетки в день после еды. Переносила хорошо, ни сыпи никакой ничего. Вот уже 2 месяца прошло а цистит не возвращается)) Надеюсь что вобэнзим плюс антибиотики справились со своей задачей и помогли мне выздороветь.

Вобэнзим фото 1